О клубе

Наш клуб ведет свою историю с 2009 года. Воспитанники занимаются по учебно-тренировочной программе спортивной подготовки для специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва Российского Футбольного Союза. За это время воспитанники клуба неоднократно становились победителями и призерами различных соревнований.Набор детей осуществляется с 4 лет.

Подготовка осуществляется по двум направлениям: большой футбол и мини-футбол.

До 14 лет от своих детей мы не требуем результата, дети должны просто получать удовольствие от игры и только в старшем возрасте они выходят на уровень высших достижений, мы не хотим делать для маленьких детей из футбола работу, для нас команда это круг семьи, то место куда дети хотят прийти для общения с друзьями. В тренировочном процессе мы уделям особое внимание техническому и тактическому мастерству футболиста, развиваем психологическую подготовку и стрессоустойчивость в соревновательном процессе, следим за сплоченностью команд и микроклиматом внутри коллективов, так же функционирует в режиме дня отдельная тренировка по общей физической подготовке, проходят отдельные теоретически-тактические занятия в специально оборудованых условиях, проводятся тренировки футбольной акробатики.

Своих лучших воспитанников мы трудоустраиваем в команды мастеров различных профессиональных футбольных и мини-футбольных клубов.