2 место

2004-2005

3 место

18.03.2018
Школьный спортивный клуб «АДМИРАЛ» стал победителем и призером III городского конкурса «Символы моего спортивного клуба» среди спортивных клубов образовательных организаций Департамента образования города Москвы, получив высочайшие оценки экспертов за авторскую разработку клубной символики, и удостоившись дипломов I степени в номинациях «Знамя спортивного клуба», «Гимн школьного спортивного клуба»
подробнее
обновлено: 12.05.2018
27.06.2016
Какой родитель не мечтает о том, чтобы его ребенок был умным и физически развитым? Для этого можно не только отдать его в профильное учебное заведение, но и записать в секцию или в профильный класс на базе обычной школы.
подробнее
обновлено: 02.12.2017
28.03.2016
Как долго ребята шли к победе, знают только они сами
подробнее
23.03.2016
Команда «Адмирал», состоящая из ребят школы 492 Нагатинского затона, стала победителем чемпионата Москвы по мини-футболу. Финальный матч прошел в выставочном центре «Крокус Сити».
подробнее
21.03.2016
Игроки школьного футбольного клуба «Адмирал» школы № 492 выиграли чемпионат Школьной лиги по мини-футболу столичного Департамента образования. 28 марта команда представит Москву на Российских соревнованиях по мини-футболу.