Корпус № 2 "Начальная школа"
Адрес(-а):  город Москва, Затонная улица, дом 7, корпус 3;  город Москва, Затонная улица, дом 7, корпус 3
01.05.18
Сегодняшний праздничный день - сотрудники ГБОУ Школа № 492 провели на праздничной демонстрации, на Красной площади. Мир! Труд! Май!
21.04.18
На всех территориях ГБОУ Школа № 492 проходит общегородской субботник! К работам по благоустройству школы и дошкольных отделений присоединились сотрудники школы, родители воспитанников и учащихся, учащиеся школы. Огромное спасибо всем участникам!
18.04.18
Подведены итоги олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" - 23 победителя и 2 призера. В течении 5 лет ГБОУ Школа №492 является активным участником олимпиады. Поздравляем с заслуженной победой! Желаем новых открытий!
14.04.18
На территории ГБОУ Школа № 492 проходит общегородской субботник! К работам по благоустройству школы и дошкольных отделений присоединились сотрудники школы, родители воспитанников и учащихся, учащиеся школы. Огромное спасибо всем участникам!
09.04.18
Пока учащиеся на каникулах для учителей самое время для обмена опытом и получения новых знаний! 9 апреля в ГБОУ Школа №492 учителя начальной школы прошли обучение по работе с возможностями приложений в Московской электронной школе
09.04.18
Учащиеся 3 "А" и 4 "Г" классов совершили экскурсионную поездку в славный город Казань, побывали в Кремле, музее 100-летия Казани и посетили множество интересных мест. Поездка была увлекательной и познавательной!
02.10.15
Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей!