Первый классический класс

Дорогие родители будущих первоклассниц!

Вашим детям представляется уникальная возможность обучаться в первом и единственном «классическом» классе для девочек, комплектуемом Школой №492 на 2017-2018 гг. обучения. Помимо фундаментального классического образования по программе «Школа России» будут включены элементы светского воспитания:

• основы классического балета,
  • каллиграфия,
  • иностранный язык,
  • шахматы,
  • основы светского этикета,
  • основы домашнего уюта,
  • вокал и игра на инструменте.

Воспитательная работа в данном классе будет сочетаться с музейным и театральным направлениями. Режим обучения класса: с 8.30 до 15.30. В группе по присмотру и уходу дети будут находятся бесплатно. Количество мест ограничено.

Запись в класс производится с 14 октября до 30 ноября 2016 года.

Ждем всех желающих!

Контактные телефоны:

Секретарь школы Березкова Лариса Павловна (по вопросу записи) – тел. 8 (499) 614-66-55

Заместитель диретора по вопросам содержания образования Бодягова Ирина Вячеславовна (по всем вопросам организации обучения в данном классе) – 8(967)205-70-70

Классный руководитель (по общим вопросам) Елена Алексеевна Коврижатова – 8(916)835-71-48