Классы

Дата актуальности данных: 01.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 25 Бабич Ирина Александровна
1-Б 5 Первая 31 Устинова Елена Владимировна
1-В 5 Первая 18 Буланый Кирилл Игоревич
1-Г 5 Первая 23 Кузнецова Татьяна Юрьевна
1-И 5 Первая 23 Бодягова Ирина Вячеславовна
1-К 5 Первая 23 Смоленкова Юлия Павловна
1-С 5 Первая 22 Бодягова Евгения Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 27 Суменкова Галина Николаевна
2-Б 5 Первая 30 Акишкина Любовь Ивановна
2-В 5 Первая 26 Мартиросян Лилит Армаисовна
2-Г 5 Первая 26 Шарунова Анна Анатольевна
2-К 5 Первая 21 Коврижатова Елена Алексеевна
2-С 5 Первая 20 Зеленцова Людмила Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Страхова Марина Михайловна
3-Б 5 Первая 28 Ковинева Алла Михайловна
3-В 5 Первая 25 Пономарева Татьяна Львовна
3-Г 5 Первая 22 Грачева Анна Алексеевна
3-Д 5 Первая 23 Пестрецова Ника Дмитриевна
3-С 5 Первая 25 Корбут Антонина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 28 Бодягова Ирина Вячеславовна
4-Б 5 Первая 29 Королева Светлана Михайловна
4-В 5 Первая 29 Колоскова Ирина Михайловна
4-С 5 Первая 29 Черныш Наталья Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 22 Корнеева Надежда Викторовна
5-Г 5 Первая 25 Смирнова Мария Алексеевна
5-И 5 Первая 20 Квашнина Юлия Игоревна
5-Л 5 Первая 24 Вахания Ирина Михайловна
5-П 5 Первая 25 Хрисанфов Евгений Владиславович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Л 5 Первая 29 Мыльцына Людмила Александровна
6-О 5 Первая 24 Петухова Галина Александровна
6-П 5 Первая 21 Бугаев Сергей Владимирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 25 Курасова Алла Михайловна
7-Г 5 Первая 28 Попова Ирина Александровна
7-К Кадетский 5 Первая 27 Ким Ян Александрович
7-Л 5 Первая 24 Тетерина Юлия Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 23 Травкина Елена Сергеевна
8-В 5 Первая 23 Илюхина Ольга Александровна
8-Г 5 Первая 21 Тарасенко Наталья Николаевна
8-Д 5 Первая 24 Мудрова Наталья Ивановна
8-К Кадетский 5 Первая 21 Захарушкина Ирина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 22 Левченко Надежда Антоновна
9-Б 5 Первая 23 Мартьянова Ольга Юрьевна
9-В 5 Первая 25 Жарчинская Марина Витальевна
9-Г 5 Первая 24 Меренкова Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Социально-экономический, Естественно-научный, Технологический 5 Первая 23 Курбатова Марина Владимировна
10-Б Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 23 Биченова Марина Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 5 Первая 38 Кривошеина Мария Валерьевна