В школе функционирует несколько музеев:

• В главном здании средней школы на 4ом этаже расположен уголок памяти героев Великой Отечественной Войны;
  • Во дворе памятная доска и мемориальная аллея;
  • В мае 2014 года в школе был открыт историко-краеведческий музей «Нагатино от избы до высотки»;
  • Летом 2015 года в нашу школу вернулся музей Этнографического костюма на куклах;
  • Так же летом 2015 года в здании начальной школы открылся музей "Русская горница".
22.04.15
В школе прошло собрание учащихся, посвященное акции "Бессмертный полк". Учащиеся рассказали о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной Войне. Рассказали о тех, кто учился или работал в нашей школе. Призвали принять участие в городской акции,и в шествии "Бессмертного полка" 9 мая.
обновлено: 21 марта 2016