Визитная карточка учреждения

• Полное наименование образовательного учреждения:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 492"

• Директор:

Разоренова Жанна Николаевна

• Тип образовательного учреждения (организации):

Общеобразовательное учреждение

• Вид образовательного учреждения (организации):

Средняя общеобразовательная школа

• Язык преподавания (обучения):

• Учредитель:

Департамент образования города Москвы

• Адрес главного здания:

Москва, Судостроительная улица, дом 32, корпус 3   Посмотреть на карте

• Телефон (факс):

+7 (499) 616-83-44, +7 (499) 616-25-49

• Адрес электронной почты:

492@edu.mos.ru

• Историческая сводка (дата создания):

Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 492 переименована в «Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 492». Приказ Департамента образования города Москвы № 451 от 11 июля 2011 года.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 492 реорганизована в форме присоединения Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы № 873. Приказ Департамента образования города Москвы № 447 от 18 июня 2012 года.

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 492 реорганизована в форме присоединения Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада № 654, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада общеразвивающего вида № 849, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада общеразвивающего вида № 1244, Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада комбинированного вида № 2248 и Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 1878. Приказ Департамента образования города Москвы № 460 от 19 июня 2014 года.

• Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):

• Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН):

• Код причины постановки на учёт (КПП):

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:
Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:
серия:Рег.номердата окончания срока действия:Форма обучения:
Образовательные программы в соответствии с лицензией и свидетельством об аккредитации
Уровень (ступень) образованияНаправленность (наименование)Вид программы (основная, дополнительная)