Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Разоренова Жанна Николаевна

Телефон: +7 (499) 616-83-44

Дополнительный телефон: +7 (916) 909-61-71

Адрес электронной почты: RazorenovaZN@edu.mos.ru

  
Егорова Наталья Алексеевна
Заместитель директора по ресурсам
Ирина Вячеславовна Бодягова
Заместитель директора по содержанию образования начального образования
Станислав Игоревич Горбунов
Заместитель директора по содержанию образования
Светлана Геннадьевна Землянова
Заместитель директора по социализации и дополнительному образованию
Жарова Наталья Викторовна
Заместитель директора по содержанию дошкольного образования
Мария Валерьевна Кривошеина
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Бодягова Ирина Вячеславовна
Заместитель директора по содержанию начального образования
Марина Михайловна Страхова
Учитель начальных классов
Ковинева Алла Михайловна
Учитель начальных классов
Татьяна Львовна Пономарева
Учитель начальных классов
Анна Алексеевна Грачева
Учитель начальных классов
Пестрецова Ника Дмитриевна
Учитель начальных классов
Антонина Анатольевна Корбут
Учитель начальных классов
Королева Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Колоскова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Ольга Николаевна Наумова
Учитель начальных классов
Наталья Сергеевна Черныш
Учитель начальных классов
Татьяна Юрьевна Кузнецова
Учитель начальных классов
Елена Владимировна Устинова
Учитель начальных классов
Елена Алексеевна Коврижатова
Учитель начальных классов
Евгения Андреевна Бодягова
Учитель начальных классов
Галина Николаевна Суменкова
Учитель начальных классов
Любовь Ивановна Акишкина
Учитель начальных классов
Лариса Александровна Зеленцова
Учитель начальных классов
Олеся Сергеевна Карпова
Педагог-организатор, воспитатель групп продленного дня
Ирина Александровна Бабич
Учитель английского языка
Лариса Израиловна Лангман
Учитель английского языка
Марина Викторовна Цикленкова
Учитель физической культуры
Александра Анатольевна Сидорова
Учитель физической культуры
Губина Екатерина Игоревна
Педагог-библиотекарь
Акишкина Наталья Владимировна
Педагог дополнтельного образования
  
Наталья Ивановна Мудрова
Учитель русского языка и литературы
Ирина Михайловна Вахания
Учитель математики
Татьяна Александровна Титова
Учитель истории и обществознания
Надежда Викторовна Корнеева
Учитель русского языка и литературы
Федор Викторович Романов
Учитель русского языка и литературы
Квашнина Юлия Игоревна
Учитель информатики
Мария Алексеевна Смирнова
Учитель русского языка и литературы
Ян Александрович Ким
Учитель математики
Андрей Александрович Колчин
Учитель обществознания, экономики и права
Татьяна Геннадьевна Озерова
Учитель изобразительного искусства
Елена Александровна Сажина
Учитель музыки и МХК
Марина Анатольевна Биченова
Учитель английского языка
Жарчинская Марина Витальевна
Учитель технологии и информатики
Илюхина Ольга Александровна
Учитель английского языка
Жарчинский Павел Степанович
Учитель технологии
Ольга Юрьевна Мартьянова
Учитель английского языка
Ольга Викторовна Шапкайц
Учитель английского языка
Захарушкина Ирина Викторовна
Учитель обществознания
Надежда Антоновна Левченко
Учитель русского языка и литературы
Татьяна Ивановна Раковец
Учитель английского и испанского языков
Алла Михайловна Курасова
учитель русского языка и литературы
Георгий Алесандрович Кобяков
Учитель обществознания и истории
Юлия Вячеславовна Тетерина
Учитель математики
Андрей Сергеевич Рыбаков
Учитель физической культуры
Татьяна Андреевна Сугатова
Учитель английского и немецкого языков
Сергей Владимирович Бугаев
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Александр Владимирович Кашинцев
Учитель физической культуры
  
Мартынова Татьяна Викторовна
Заведующая хозяйством
Левицкая Зоя Ивановна
музыкальный руководитель
Трубкина Ольга Васильевна
инструктор по физической культуре
Авдошина Марина Владимировна
Воспитатель группы №3
Кудрова Татьяна Николаевна
Воспитатель группы №2
Постникова Ирина Анатольевна
Воспитатель группы №2
Туманова Любовь Ивановна
Воспитатель группы №4
Смирнова Юлия Юрьевна
Воспитатель группы №4
Ульянычева Елена Владимировна
Воспитатель группы №6
Мурзина Ольга Геннадьевна
Воспитатель группы №6
Савина Татьяна Вадимовна
Воспитатель группы №1
Филонова Юлия Валерьевна
Воспитатель группы №5
Ларькина Оксана Михайловна
Воспитатель группы №5
Крылова Лариса Григорьевна
Воспитатель группы №3
Горелова Марина Анатольевна
помощник воспитателя
Павликова Ирина Юрьевна
помощник воспитателя
  
Полина А.А.
Музыкальный руководитель
Косакевич М.П.
Учитель-логопед
Васькина Е.А.
Инструктор по физкультуре
Кондрашина В.Н.
Воспитатель
Ивахоненкова Е.Г.
Воспитатель
Беленкова С.С.
Воспитатель
Макарова Н.В.
воспиатель
Дошкольное образование
Корпус № 3 ДО «Акварелька»
Корпус № 4 ДО «Кораблик»
Корпус № 5 ДО «Медвежонок»
Корпус № 6 ДО «Сказка»
Корпус № 7 ДО «Дельфиненок»