Руководство. Педагогические и иные работники

Исполняющий обязанности директора:

Кадыкова Елена Владимировна

Адрес электронной почты: KadykovaEV@edu.mos.ru

  
Станислав Игоревич Горбунов
Заместитель директора по социализации и дополнительному образованию.
  
Бодягова Ирина Вячеславовна
Методист, учитель начальных классов
Ковинева Алла Михайловна
Учитель начальных классов
Татьяна Львовна Пономарева
Учитель начальных классов
Марина Михайловна Страхова
Учитель начальных классов
Анна Алексеевна Грачева
Учитель начальных классов
Пестрецова Ника Дмитриевна
Учитель начальных классов
Антонина Анатольевна Корбут
Учитель начальных классов
Наталья Сергеевна Черныш
Учитель начальных классов
Королева Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Татьяна Юрьевна Кузнецова
Учитель начальных классов
Колоскова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Елена Алексеевна Коврижатова
Учитель начальных классов
Евгения Андреевна Бодягова
Учитель начальных классов
Лариса Александровна Зеленцова
Учитель начальных классов
Галина Николаевна Суменкова
Учитель начальных классов
Любовь Ивановна Акишкина
Учитель начальных классов
Елена Владимировна Устинова
Учитель начальных классов
Олеся Сергеевна Карпова
Педагог-организатор, воспитатель групп продленного дня
Ирина Александровна Бабич
Учитель английского языка
Марина Викторовна Цикленкова
Учитель физической культуры
Мартиросян Лилит Арамаисовна
Учитель начальных классов
Бичковский Анатолий Анатольевич
Учитель физической культуры
  
Наталья Ивановна Мудрова
Учитель русского языка и литературы
Федор Викторович Романов
Учитель русского языка и литературы
Надежда Викторовна Корнеева
Учитель русского языка и литературы
Мария Алексеевна Смирнова
Учитель русского языка и литературы
Бадина Марина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Надежда Антоновна Левченко
Учитель русского языка и литературы
Алла Михайловна Курасова
учитель русского языка и литературы
Ян Александрович Ким
Учитель математики
Ирина Михайловна Вахания
Учитель математики
Квашнина Юлия Игоревна
Учитель информатики
Жарчинская Марина Витальевна
Учитель технологии и информатики
Татьяна Геннадьевна Озерова
Учитель изобразительного искусства
Илюхина Ольга Александровна
Учитель английского языка
Марина Анатольевна Биченова
Учитель английского языка
Ольга Юрьевна Мартьянова
Учитель английского языка
Татьяна Ивановна Раковец
Учитель английского и испанского языков
Ромейко Алексей Владимирович
Учитель английского языка
Андрей Александрович Колчин
Учитель обществознания, экономики и права
Захарушкина Ирина Викторовна
Учитель обществознания
Травкина Елена Сергеевна
Учитель географии
Татьяна Александровна Титова
Учитель истории и обществознания
Георгий Алесандрович Кобяков
Учитель обществознания и истории
Андреянов Андрей Алексеевич
учитель физической культуры
Терехов Евгений Васильевич
Учитель физической культуры
Соболев Максим Олегович
Учитель физической культуры
Дерявко Олег Леонтьевич
Учитель физической культуры
Сергей Владимирович Бугаев
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  
Жучкова Мария Владимировна
Учитель - дефектолог
Крючкова Елена Станиславовна
Музыкальный руководитель
Цикленкова Алена Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Лисова Эльвира Аркадьевна
Инструктор по физической культуре
Коняхина Татьяна Владимировна
Инструктор по физической культуре
Полина А.А.
Музыкальный руководитель
Косакевич М.П.
Учитель-логопед
Васькина Е.А.
Инструктор по физкультуре
Кондрашина В.Н.
Воспитатель
Беленкова С.С.
Воспитатель
  
Пичикина Юлия Васильевна
Учитель - логопед
Селина Мария Васильевна
Музыкальный руководитель