футбольный клуб "АДМИРАЛ"

Официальный сайт спортивного клуба "Адмирал"

Футбольный клуб «АДМИРАЛ» основан в ГБОУ Школа № 492 в 2008 году.

Тренерский состав:

ГОРБУНОВ СТАНИСЛАВ ИГОРЕВИЧ - Руководитель. Образование - высшее спортивное, МГПУ ПИФК Высшее управленческое, РГГУ, Кандидат в мастера спорта, Учитель 1 категории, Удостоен медали "СВЯТОГО РАВНОАПОСТОЛЬНОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА";

ЛУКЬЯНОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ - Главный тренер. Образование - высшее спортивное, кандидат в мастера спорта;

КРЮЧЕК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - Тренер. Образование - высшее спортивное;

КАШИНЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ - Тренер. Образование - неокнченное высшее.

В данный момент ФК "Адмирал" объявляет конкурсный набор детей 2011 – 1999 г.р. в действующие футбольные группы.

Наши воспитанники занимаются по учебно-тренировочной программе спортивной подготовки для специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва Российского Футбольного Союза, выступают в различных городских, всероссийских и международных соревнованиях, участвуют в учебно – тренировочных сборах в Краснодарском крае.

Мы подготавливаем футболистов по двум направлениям: большой футбол и мини-футбол.

До 14 лет от своих детей мы не требуем результата, дети должны просто получать удовольствие от игры и только в старшем возрасте они выходят на уровень высших достижений, мы не хотим делать для маленьких детей из футбола работу, для нас команда это круг семьи, то место куда дети хотят прийти для общения с друзьями.

На тренировочном процессе мы уделям особое внимание техническому и тактическому мастерству футболиста, развиваем психологическую подготовку и стрессоустойчивость в соревновательном процессе, следим за сплоченностью команд и микроклиматом внутри коллективов, так же функционирует в режиме дня отдельная тренировка по общей физической подготовке, проходят отдельные теоретически-тактические занятия в специально оборудованых условиях, проводятся тренировки футбольной акробатики.

Своих лучших воспитанников мы трудоустраиваем в команды мастеров различных профессиональных футбольных и мини-футбольных клубов.