✓ Расписание групп блока дополнительного образования

26.09.2018

2018-2019 учебный год

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Современные танцы
Пестрецова Н.Д.
актовый зал

корпус №3

1 группа
1-2 класс
14:20-15:20

1 группа
1-2 класс
14:20-15:20

Современные танцы
Пестрецова Н.Д.
актовый зал

корпус №3

2 группа
3-4 классы
15:20-16:20

2 группа
3-4 классы
15:20-16:20

Развивающий
Английский язык – группа 1
Бабич И.А.

14.00-14.45
2 класс

Развивающий
Английский язык – группа 2
Бабич И.А.

15.00-15.35
1 класс

Развивающий
Английский язык – группа 3
Бабич И.А.

Развивающий
Английский язык – группа 4
Бабич И.А.

Развивающий
Английский язык – группа 5
Бабич И.А.

Развивающий
Английский язык – группа 11
Израилова А.Ю.

15:00-15:45
1 класс

Развивающий
Английский язык – группа 12
Израилова А.Ю.

15:05-15:50
3 класс

Развивающий
Английский язык – группа 13
Израилова А.Ю.

14:20-14:55
1 класс

Развивающий
Английский язык – группа 14
Израилова А.Ю.

14:00-15:45
2 класс

Развивающий
Английский язык – группа 15
Израилова А.Ю.

13:40-14:15
1 класс

Развивающий
Английский язык – группа 16
Израилова А.Ю.

14:20-14:55
1 класс

Развивающий Английский язык - группа 8
Буланый К.И.

Развивающий Английский язык - группа 9
Буланый К.И.

Развивающий Английский язык - группа 10
Буланый К.И.

Развивающий Английский язык
Конькова Ю.А.

1-2 классы
15:00-15:45

3-4 классы
15:00-15:45

Подготовка к ГТО
Крючек А.А.
Начальная школа малый зал

9-11 лет
14.30-15.30

Подготовка к ГТО
Бичковский А.А.
Начальная школа большой зал

6-8 лет
14:00-15:00

Подготовка к ГТО
Цикленкова М.В.
Начальная школа малый зал

7-8 лет
14:00-15:00

Адаптивная физическая культура
Извозчиков В.О.
Начальная школа малый зал

7 – 10 лет
15:00 – 16:30

7 – 10 лет
15:00 -16:30

Адаптивная физическая культура
Извозчиков В.О.
Старшая школа малый зал

11 – 17 лет
14:30-18:00

Театр "Funny kids"
Биченова М.А.

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

Театр "Funny kids"
Биченова М.А.

17:00-18:00

17:00-18:00

17:00-18:00

Организация проектной (исследовательской)
деятельности
Бодягова Е.А.

15:20 – 16:20

16:20 – 17:20

16:30 – 17:30

15:20 – 16:20

Изостудия "Радуга" 6-8 лет Кузнецова Т.Ю.

12:30-13:30

12:30-13:30

Волейбол
М.О. Соболев

14:30-15:30

14:30-15:30

Кукольный театр «Гармония»
Бодягова Е.А.

15:20 – 16:20

15:20 – 16:20

Научно-технический клуб имени космонавта
И.П. Волка
Ким Я.А.
Пешка и Ферзь

11-17 лет
Каб. 314
Старшая школа
16:00-17:00

8-11 лет
Каб.107
Начальная школа
15:30-16:30

8-11 лет
Каб.107
Начальная школа
15:30-16.30

11-17 лет
Каб. 314
Старшая школа
15:30-16:30

Увлекательная астрономия Тетерина Ю.В. каб.416

15:30-17:30

Лего

конструирование
Ю.В. Тетерина каб. 416

16:00-18:00

«Умелые руки»
Меренкова Н.А. кааб.113

15:30-17:30

Прикладной труд
Жарчинский П.С.
11-15 лет кааб. 112

15:30-17:30

15:30-17:30

Настольный теннис
Рогачев И.И.
9-16 лет
корпус №2 2 этаж

14:15-15:15

14:15-15:15

14:15-15:15

14:15-15:15

Прикладное творчество
5 класс

Озерова Т.Г.

204 каб.

15:45 - 16:30

ИЗО студия –
Озерова Т.Г.
Старшая школа

204 каб.

11-12 лет
15:10 – 16.40

13-14 лет
15:00-16:30

Подготовка к ГТО
Андреянов А.А.

Спортивный зал

15:30 - 16:30

Подготовка к ГТО
Соболев М.О.

Спортивный зал

15:30-16:30

Подготовка к ГТО
Дерявко О.Л.

Спортивный зал

Подготовка к ГТО
Терехов Е.В.

15.30-16.30

"Друзья"
Тарасенко Н.Н.

кааб.200

15.30-17.00

15.30-17.00

Хореография для начинающих «Фантазия»
6-8 лет Орлова Г.В.

актовый зал

корпус №4

16:10-16:55

16:10-16:55

16:10-16:55

Хореография для начинающих
«Фантазия»

9-10 лет
Орлова Г.В.

актовый зал

корпус №4

17:10-17:55

17:10-17:55

17:10-17:55

Начальная военная подготовка
Мамонтов В.Н.

16.35.- 17.20.
17.30.-18.15.

14.25.-15.10.
15.45.-16.30.

Основы воинской службы
Мамонтов В.Н.

16:40 – 17:25

15.45.-16.30.

Разговорный английский язык
Мартьянова О.Ю.
каб. 211

8-9 класс
15:30-17:00

5-7 класс
15:30-17:00

Разговорный английский язык
Илюхина О.А.

группа 2
15:30-16:30

группа 1
15:30-17:00

группа 3
16:00 - 17:00

группа 1
15:30-17:00

Чирлидинг
5-9 классы
Шарунова А.А.

17:30-18:30

16:30-17:30

Современные танцы
актовый зал

корпус №4
Шарунова А.А.

7-9 класс
16:30-17:30

5-6 класс
15:30-16:30
7-9 класс
16:30-17:30

7-9 класс
15:30-16:30

5-6 класс
15:30-16:30
5-9 класс
16:30-17:30

Литературная гостиная
каб.316
Мудрова Н.И., Романов Ф.В., Федотова О.А.

16:00-17:00

16:00-17:00

Научно – информационный клуб
«Буриме»
Организация проектной деятельности
Кузнецов А.Г.

Каб.406

16:30 – 17:30

16:30 – 17:30

Основы топографии
Кузнецов А.Г. Каб.406

14:25 – 16:15

Организация проектной
исследовательской
деятельности
5-8 класс
Кобяков Г.А.

Каб. 406

15:30-17:00

Организация проектной
исследовательской
деятельности
9-11 класс
Кобяков Г.А.

Каб. 406

14:30-16:30

Организация проектной
исследовательской
деятельности
5-11 класс
Кобяков Г.А.

Каб. 406

17:10-18:40

16:40-18:10

История Отечества Кобяков Г.А. группа 1

Каб. 406

16:00-17:00

История Отечества Кобяков Г.А.

группа 4

Каб. 406

16:00-17:00

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 8

Киреев В.В.

Каб. 406

История Отечества группа 2

Киреев В.В.

История Отечества группа 3

Киреев В.В.

Познавательная История
Киреев В.В.

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 4

Колчин А.А.

Каб. 406

11:00-12:30

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 5

Колчин А.А.

Каб. 406

15:30-18:50

Организация информационно-издательской
деятельности – группа 1
Колчин А.А.

Каб. 406

19:00-19:45

19:00-19:45

12:45-14:15

Занимательное обществознание -1
Колчин А.А.

Каб. 406

17:00-17:45

Занимательное обществознание -2
Колчин А.А.

Каб. 406

17:55-18:40

Организация информационно - издательской
деятельности – группа 3
Кривошеин М.А. каб. 208

16:00-19:00

Основы компьютерной верстки
Кривошеин М.А.

каб. 208

16:00-19:00

Развивающая
Математика
- группа 2

Курбатова М.В.

Каб.303

16:00-16:45

Занимательная
Математика – группа 1

Курбатова М.В.

Каб.303

14:25-15:10
15:10-15:55

Познавательная
Математика – группа 4

Курбатова М.В.

Каб.303

14:25-15:10

Занимательная
Математика – группа 2

Курбатова М.В.

14:25-15:10

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 5

Петухова Г.А. каб.420

16:30-17:30

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 4

Петухова Г.А. каб.420

15:30-16:30

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 5

Попова И.А.

16:00-16:45

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 4

Попова И.А.

16:00-16:45

Театр на испанском языке Раковец Т.И. кааб.209

15:40-16:40

14:30-16:00

14:30-15:30

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 4

Романов Ф.В.

15:00-19:00

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 5

Романов Ф.В.

15:00-19:00

Учебная стрельба
Бугаев С.В.

16.35-17.30
1 группа
(10-14 лет)

15.45-16.30
2 группа
(15-18 лет)

15.45-16.30
1 группа
(10-14 лет)

17.35-18.30
2 группа
(15-18 лет)

Начальная военная подготовка
Бугаев С.В.

16.35-17.30
1 группа
(10-12 лет)

16.35-17.30
1 группа
(10-12 лет)

15.45-16.30
3 группа
(15-16 лет)

16.35-17.30
3 группа
(15-16 лет)

Основы патриотики
Бугаев С.В.

15.45-16.30
(10-12 лет)

История Отечества 5,8 класс
Кобяков Г.А.

Юный программист
Квашнина Ю. И.

16.30-18.30
(13-15 лет)

Развивающая
Информатика – группа 1
Квашнина Ю.И.

15.45-16.30 (5П)

Развивающая
Информатика – группа 2
Квашнина Ю.И.

16.40-17.25 (8К)

Развивающая
Информатика – группа 3
Квашнина Ю.И.

15.45-16.30 (6П)

Развивающая
Информатика – группа 4
Квашнина Ю.И.

16.40-17.25 (7К)

Развивающая
Информатика – группа 5
Квашнина Ю.И.

15.15-16.00 (5И)

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 7
Квашнина Ю.И.

15.15-17.00 (5И)

Театр «Живая классика» Смирнова М.А.

16:00-18:00

16:00-18:00

Организация информационно - издательской
деятельности – группа 4

Смирнова М.А. кааб.215

16:00-19:00

16:00-19:00

Основы туризма Титова Т.А.

Развивающая Математика
- группа 3 Хрисанфов Е.В.

15:45-16:30 (5П)

Аэрокосмическое моделирование
Хрисанфов Е.В.

15:30-17:30
(10-17 лет)

15:30-17:30
(10-17 лет)

11:00-13:00
(10-17 лет)

Развивающая Физика –
группа 1 Хрисанфов Е.В.

16:40-17:25 (7К)

Развивающая Физика –
группа 1 Хрисанфов Е.В.

16:40-17:25 (8К)

Познавательная
Математика – группа 5

Чулкова Е.Г.

16:00-16:45

Развивающая Математика
– группа 1

Ким Я.А.

14:25-15:10

Познавательная
Математика – группа 3

Ким Я.А.

Развивающая Математика - группа 4
6П класс

Вахания И.М. каб.315

Физическое воспитание
Группа 1

Мамонтов В.Н.

14.25-15.10

14.25.-15.10.

Физическое воспитание
Группа 2

Мамонтов В.Н.

17.35.- 18.20

17.35.-18.20.

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 4 (5-8 класс)
Захарушкина И.В.

15:20-17:20

Организация проектной
исследовательской
деятельности – группа 6

(9-11 класс)
Захарушкина И.В.

15:20-17:20

Основы патриотики
Мамонтов В.Н.

14.25.15.10.

Учебная стрельба
Мамонтов В.Н.

15.00.-15.45.
15.50.-16.35

16.35.-17.20.
18.25-19.10.

Таэквон-до
Мамонтов В.Н.

18.30-19.45

19.30-20.45.