✓ Приближается начало нового 2018-2019 учебного года!

08.08.2018

В период с 30 августа по 2 сентября на ВДНХ состоится Московский международный форум «Город образования», где будет работать большое количество активных площадок для детей, родителей, педагогов. Родителям будет интересна информация о проектах в системе московского образования и уже имеющихся результатах. Дети смогут поучаствовать в мастер-классах и познакомиться с профессиями будущего.

Приближается начало нового 2018-2019 учебного года!

1 сентября 2018 года – День Знаний – суббота. Для московских школ последние годы традицией является внешкольное проведение суббот. В эти дни проводится много интересных и полезных мероприятий на разных площадках города!
Приглашаем всех желающих, педагогов, учащихся, воспитанников, родителей увлекательно и познавательно провести 1 сентября в Городе образования!! Будет интересно!!!

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке

Не забудьте зарегистрироваться для участия в мероприятиях «Города образования»

Регистрация уже открыта!

А вот учебные занятия нового учебного года, состоятся в понедельник – 3 сентября.