Корпус № 3 ДО «Акварелька»
Адрес(-а):  город Москва, Затонная улица, дом 2, корпус 3;  город Москва, Затонная улица, дом 2, корпус 3
01.05.18
Сегодняшний праздничный день - сотрудники ГБОУ Школа № 492 провели на праздничной демонстрации, на Красной площади. Мир! Труд! Май!
21.04.18
На всех территориях ГБОУ Школа № 492 проходит общегородской субботник! К работам по благоустройству школы и дошкольных отделений присоединились сотрудники школы, родители воспитанников и учащихся, учащиеся школы. Огромное спасибо всем участникам!
14.04.18
На территории ГБОУ Школа № 492 проходит общегородской субботник! К работам по благоустройству школы и дошкольных отделений присоединились сотрудники школы, родители воспитанников и учащихся, учащиеся школы. Огромное спасибо всем участникам!
24.03.18
24 марта 2018 года команда дошкольного отделения «Медвежонок» заняли III место в межрайонном этапе соревнований среди дошкольников «Школа мяча» Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших успехов!
20.03.18
20 марта 2018 г. состоялся ежегодный турнир для детей 2012 - 2014 г.р. "ЮНЫЙ АДМИРАЛОВЕЦ" - прекрасный праздник, на котором дети получили возможность порадоваться за своих сверстников, полюбоваться умениями старших, а родители ощутить гордость за успехи и удачи своих детей.
02.10.15
Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей!
25.09.15
Дорогие наши воспитатели и дошкольные работники! Примите самые искренние поздравления с праздником! Позвольте выразить Вам признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей!