Корпус № 3 ДО «Акварелька»
Адрес(-а):  город Москва, Затонная улица, дом 2, корпус 3;  город Москва, Затонная улица, дом 2, корпус 3
28.10.17
Сегодня, 28 октября в ГБОУ Школа №492 прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп всех дошкольных отделений. Участники спортивных соревнований проявили силу, ловкость и умение работать в команде. Все участники «Веселых стартов» награждены медалями, дети получили заряд бодрости, хорошее настроение и желание участвовать в следующих соревнованиях!
23.09.17
Семья воспитанника дошкольного отделения "Медвежонок" приняла участие в спортивном празднике «Футбол в образовании» «Всей семьей на стадион!»
02.10.15
Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей!
25.09.15
Дорогие наши воспитатели и дошкольные работники! Примите самые искренние поздравления с праздником! Позвольте выразить Вам признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей!