Корпус № 7 ДО «Дельфиненок»
Адрес(-а):  город Москва, Затонная улица, дом 7, корпус 2;  город Москва, Затонная улица, дом 7, корпус 2
20.11.17
20 ноября 2017 года в ГБОУ Школа №492 стартует традиционное мероприятие «Неделя психологии». Она приурочена не только ко дню психолога, но и к городской неделе «игры и игрушки». В рамках ее проведения запланированы: проведение ролевой и дидактических игр, акций «Подари-добро», «Цвет настроения» и «Забор пожеланий»досуг «День психологического здоровья», занятия по художественному творчеству «Подари добро», а итогом недели станет проведение окружного круглого стола.
28.10.17
Сегодня, 28 октября в ГБОУ Школа №492 прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп всех дошкольных отделений. Участники спортивных соревнований проявили силу, ловкость и умение работать в команде. Все участники «Веселых стартов» награждены медалями, дети получили заряд бодрости, хорошее настроение и желание участвовать в следующих соревнованиях!
23.09.17
Семья воспитанника дошкольного отделения "Медвежонок" приняла участие в спортивном празднике «Футбол в образовании» «Всей семьей на стадион!»
02.10.15
Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей!
25.09.15
Дорогие наши воспитатели и дошкольные работники! Примите самые искренние поздравления с праздником! Позвольте выразить Вам признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей!