Корпус № 6 ДО «Сказка»
Адрес(-а):  город Москва, Затонная улица, дом 8, корпус 3;  город Москва, Затонная улица, дом 8, корпус 3
16.12.17
Семья Столяровых дошкольного отделения №3 "Медвежонок" под руководством инструктора по физической культуре вошла в первую десятку на окружных соревнованиях «Папа, мама, я-спортивная семья»! Поздравляем!
20.11.17
20 ноября 2017 года в ГБОУ Школа №492 стартует традиционное мероприятие «Неделя психологии». Она приурочена не только ко дню психолога, но и к городской неделе «игры и игрушки». В рамках ее проведения запланированы: проведение ролевой и дидактических игр, акций «Подари-добро», «Цвет настроения» и «Забор пожеланий»досуг «День психологического здоровья», занятия по художественному творчеству «Подари добро», а итогом недели станет проведение окружного круглого стола.
02.10.15
Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей!
25.09.15
Дорогие наши воспитатели и дошкольные работники! Примите самые искренние поздравления с праздником! Позвольте выразить Вам признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей!