Корпус № 6 ДО «Сказка»
Адрес(-а):  город Москва, Затонная улица, дом 8, корпус 3;  город Москва, Затонная улица, дом 8, корпус 3
24.03.18
24 марта 2018 года команда дошкольного отделения «Медвежонок» заняли III место в межрайонном этапе соревнований среди дошкольников «Школа мяча» Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших успехов!
20.03.18
20 марта 2018 г. состоялся ежегодный турнир для детей 2012 - 2014 г.р. "ЮНЫЙ АДМИРАЛОВЕЦ" - прекрасный праздник, на котором дети получили возможность порадоваться за своих сверстников, полюбоваться умениями старших, а родители ощутить гордость за успехи и удачи своих детей.
16.12.17
Семья Столяровых дошкольного отделения №3 "Медвежонок" под руководством инструктора по физической культуре вошла в первую десятку на окружных соревнованиях «Папа, мама, я-спортивная семья»! Поздравляем!
02.10.15
Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей!
25.09.15
Дорогие наши воспитатели и дошкольные работники! Примите самые искренние поздравления с праздником! Позвольте выразить Вам признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей!