Здравствуйте, я рада приветствовать Вас на официальном сайте школы № 492.

Современный мир предъявляет к тем, кто завтра вступает в самостоятельную жизнь, все более высокие требования.

Мы стараемся сохранить в наших учениках индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, чувством уважения к окружающим их людям и миру, пониманием того, что каждый из них должен не только гордиться своей Родиной, но и быть готовым к тому, что в будущем он сам своими делами и поступками должен будет укреплять уважение всего мира к своей стране. Мы гордимся своей школой и своими учениками.

Когда Вы придете к нам на День открытых дверей, Вы поймете почему.

С наилучшими пожеланиями, Жанна Николаевна Разоренова