Корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Судостроительная улица, дом 32, корпус 3;  город Москва, Судостроительная улица, дом 32, корпус 3
01.05.18
Сегодняшний праздничный день - сотрудники ГБОУ Школа № 492 провели на праздничной демонстрации, на Красной площади. Мир! Труд! Май!
21.04.18
На всех территориях ГБОУ Школа № 492 проходит общегородской субботник! К работам по благоустройству школы и дошкольных отделений присоединились сотрудники школы, родители воспитанников и учащихся, учащиеся школы. Огромное спасибо всем участникам!
18.04.18
Подведены итоги олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" - 23 победителя и 2 призера. В течении 5 лет ГБОУ Школа №492 является активным участником олимпиады. Поздравляем с заслуженной победой! Желаем новых открытий!
14.04.18
На территории ГБОУ Школа № 492 проходит общегородской субботник! К работам по благоустройству школы и дошкольных отделений присоединились сотрудники школы, родители воспитанников и учащихся, учащиеся школы. Огромное спасибо всем участникам!
20.11.17
20 ноября 2017 года в ГБОУ Школа №492 стартует традиционное мероприятие «Неделя психологии». Она приурочена не только ко дню психолога, но и к городской неделе «игры и игрушки». В рамках ее проведения запланированы: проведение ролевой и дидактических игр, акций «Подари-добро», «Цвет настроения» и «Забор пожеланий»досуг «День психологического здоровья», занятия по художественному творчеству «Подари добро», а итогом недели станет проведение окружного круглого стола.
24.06.17
Вчера прошло вручение аттестатов выпускникам-2017!
20.02.17
В этом году День защитника отечества стал масштабным событием и затронул всех учащихся основной и средней школы!
02.10.15
Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей!