Клуб авиамоделирования им. адмирала Н.Г. Кузнецова

Мало кто знает, что в ГБОУ Школа № 492 функционирует клуб авиамоделирования им адмирала Н.Г. Кузнецова. В клубе модели строят учащиеся 4-6 классов. Занятия проходят в здании начальной школы по адресу: ул. Затонная д. 7 корп. 3

В воскресенье 19 марта для нашего авиамодельного клуба произошло целых три знаковых события:

1. На базе спортивного зала младшей школы было проведено "Первенство Федерации авиамодельного спорта Москвы в классе зальных метательных моделей планеров F1E(N)"

2. Впервые в авиамодельных соревнованиях в этом классе участвовали учащиеся нашей школы ученики 4А класса Глеб Аваков и Дмитрий Тюрин.

3. Дмитрий Тюрин занял 3-е место в своей возрастной категории и стал призёром этапа.

Поздравляем ребят!

ссылка на официальную группу клуба Вконтакте