Мероприятия в дни зимних каникул

Список мероприятий в дни зимних каникул с 31.12.2016 по 08.01.2017

31 декабря 2016 г.:

5А, 5Г - посещение катка по адресу ул. Затонная д.22, и кинотеатра "Радуга-Кино", просмотр мультфильма "Снежная королева 3. Огонь и лед", сопровождающие: Ким Я.А., Тетерина Ю.В. и родительские активы классов.

1-С - посещение цирка танцующих фонтанов Аквамарин, просмотр новогоднего представления "Дед Мороз. Начало", сопровождающие: Крючек А.А., Корбут А.А. и родительский актив класса.

2-Б, 3А, 3-Б - посещение театра Дурова, просмотр новогоднего представления "По следам Снежной Королевы" сопровождающие: Королева С.М., Кузнецова Т.А., Устинова Е.В. и родительские активы классов.