Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Мероприятия в дни февральских каникул

Список мероприятий для учащихся в каникулярные дни: с 18.02.2017 по 26.02.2017

18 февраля 2017

Посещение Дня открытых дверей колледжа Фаберже учащимися 8-х и 9-х классов, сопровождающие педагоги: Курасова А.М., Лужанская К.Р.

19 февраля 2017

Участие в математическом празднике МГУ учащихся 6-х классов, сопровождающий педагог: Тетерина Ю.В.

Посещение театра МХТ им. Чехова учащимися 7 класса В, сопровождающие педагоги: Жарчинская М.В., Катеева Л.Д.

20-22 февраля 2017

Экскурсионный выезд группы учащихся различных классов (туристско-краеведческого клуба "Странники") по маршруту Москва - Углич - Мышкин - Мартыново - Москва, сопровождающие педагоги: Титова Т.А.Меренкова Н.А.

21 февраля 2017

Экскурсия выезд в музей Космонавтики учащихся 6-х и 7-х классов, сопровождающие педагоги: Жарчинская М.В., Катеева Л.Д.

В здании начальной школы работает дежурная ГПД с 09:00 до 15:00, пн.,вт. - М.М.Страхова, среда - Е.Н.Коврижатова.

График работы кружков и секций в каникулярное время в основной и средней школе в каникулярное время

Дата

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

20.02.

10:00-11:30

«Фрегат»

С.В. Бугаев

113

11:00-12:30

Умелые ручки

П.С. Жарчинский

110

12:00-14:00

Тир

Ю.А. Потапов

тир

21.02.

10:00-11:30

«Фрегат»

А.А. Вырыпаев

113

11:00-12:30

Умелые ручки

П.С. Жарчинский

110

График проведения дополнительных занятий, занятий по подготовке к олимпиадам в основной и средней школе в каникулярное время

Дата

Время

Предмет

Учитель

Каб.

20.02.

09:00-11:00

Математика – дополнительно -н/о

Е.Г. Чулкова

210

11:00-11:45

Прикладная математика – 10-А

И.М. Вахания

315

12:00-12:45

Прикладная математика – 9-В

И.М. Вахания

315

14:00-15:00

Проектная деятельность – 10-А

А.А. Колчин

213

21.02.

10:00-11:30

Испанский язык – 5-С (с перерывом)

Т.И. Раковец

314

11:00-12:00

Математика – дополнительно – 10 (2 гр.)

А.М. Писарева

304

22.02.

09:00-11:00

Математика - дополнительно

Е.Г. Чулкова

210

10:00-11:00

Русский язык – дополнительно – 5-А

Н.И. Мудрова

316

10:00-11:00

Английский язык – дополнительно

Т.А. Сугатова

108

10:00-11:00

Русский язык – дополнительно – 5-Б, 5-С

А.М. Курасова

404

10:30-12:10

Деловой английский – 10-А

М.А. Биченова

214

11:00-11:45

Русский язык – дополнительно – 6-А, 6-Д

Н.И. Мудрова

316

11:00-12:30

Русский язык, литература (с перерывом)

А.М. Курасова

404

1110-11:55

Немецкий язык – дополнительно

Т.А. Сугатова

108

12:30-1405

Математика – 5-С (с перерывом)

Я.А. Ким

212

График проведения занятий по подготовке к ОГЭ в каникулярное время

Дата

Время

Предмет

Учитель

Каб.

20.02.

10:00-10:45

Химия – ОГЭ – 9 классы

Г.А. Петухова

420

10:00-11:45

Русский язык – ОГЭ – 9-В

Н.А. Левченко

313

12:00-14:00

Обществознание – ОГЭ – 9 классы

И.В. Захарушкина

413

13:00-14:00

Обществознание – ОГЭ – 9-А

А.А. Колчин

213

21.02.

09:00-11:00

География – ОГЭ – 9 классы

Н.В. Веселовская

406

11:00-11:45

Английский язык – ОГЭ – 9-Б

О.В. Шапкайц

415

22.02.

09:00-09:45

Биология – ОГЭ – 9 классы

И.А. Попова

414

09:00-09:45

История – ОГЭ – 9 классы

В.В. Киреев

213

09:00-09:45

Физика – ОГЭ - 9 классы

К.Р. Лужанская

411

10:00-11:55

Математика – ОГЭ – 9-Б

Я.А. Ким

212

10:00-10:55

Английский язык – ОГЭ – 9-А

О.Ю. Мартьянова

211

10:00-12:00

Обществознание – ОГЭ – 9 классы

И.В. Захарушкина

413

11:00-12:00

Математика – ОГЭ – 9-А

Л.А. Мыльцына

304

11:00-11:45

Английский язык – ОГЭ – 9-Б

О.В. Шапкайц

415

11:00-12:00

Информатика и ИКТ – ОГЭ – 9-А, 9-В

М.В. Жарчинская

312

12:00-12:45

Русский язык – ОГЭ – 9-А

М.А. Смирнова

215

12:00-12:45

Русский язык – ОГЭ – 9-Б

Н.И. Мудрова

316

13:00-13:45

Информатика и ИКТ – ОГЭ – 9 классы

Ю.И. Квашнина

311

График проведения занятий по подготовке к ЕГЭ в каникулярное время

Дата

Время

Предмет

Учитель

Каб.

20.02.

10:00-10:45

Решение стереометрических задач

ЕГЭ – 11 классы

И.М. Вахания

315

11:00-12:00

Обществознание

ЕГЭ – 11 классы (1 группа)

А.А. Колчин

213

11:00-11:45

Химия

ЕГЭ – 11 классы

Г.А. Петухова

420

12:00-13:00

Обществознание

ЕГЭ – 10 класс

А.А. Колчин

213

12:00-14:00

Математика

ЕГЭ – 11 (1 группа)

А.М. Писарева

304

13:00-13:45

Русский язык

ЕГЭ – 11 (3 группа)

Н.А. Левченко

313

21.02.

09:30-11:15

Английский язык

ЕГЭ – 11 классы

О.А. Илюхина

209

11:00-11:45

Математика

ЕГЭ – 11 (3 группа)

М.В. Курбатова

303

22.02.

09:00-09:55

Русский язык

ЕГЭ – 11 (1 группа)

Н.И. Мудрова

316

09:00-09:55

Русский язык

ЕГЭ – 11 (2 группы)

Н.В. Корнеева

317

10:00-10:45

Биология

ЕГЭ – 11 классы

И.А. Попова

414

10:00-10:45

История

ЕГЭ – 11 классы

В.В. Киреев

213

10:00-10:45

Информатика

ЕГЭ – 11 классы

Ю.И. Квашнина

311

10:00-11:45

Литература

ЕГЭ – 11 классы

Ф.В. Романов

317

11:00-11:45

Физика

ЕГЭ – 11 классы

К.Р. Лужанская

411

12:00-14:00

Обществознание

ЕГЭ – 11 классы

И.В. Захарушкина

413