✓ Приближается начало нового 2018-2019 учебного года!

11.08.2018

В период с 30 августа по 2 сентября на ВДНХ состоится Московский международный форум «Город образования», где будет работать большое количество активных площадок для детей, родителей, педагогов. Приглашаем всех желающих, педагогов, учащихся, воспитанников, родителей увлекательно и познавательно провести 1 сентября в Городе образования!! Будет интересно!!!

1 сентября 2018 года – День Знаний – суббота. Для московских школ последние годы традицией является внешкольное проведение суббот. В эти дни проводится много интересных и полезных мероприятий на разных площадках города!

«Город образования» - международная площадка по обмену опытом развития образования, демонстрации современных образовательных технологий, электронных ресурсов, программных решений, компьютерной техники и учебного оборудования. Родителям будет интересна информация о проектах в системе московского образования и уже имеющихся результатах. Дети смогут поучаствовать в мастер-классах и познакомиться с профессиями будущего. Москва даёт новые возможности для достижения высоких результатов каждому ребёнку!

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке

Не забудьте зарегистрироваться для участия в мероприятиях «Города образования»
Регистрация уже открыта!

А вот учебные занятия нового учебного года, состоятся в понедельник – 3 сентября.