3 апреля 2016 года в 11:00 в Государственном университете управления состоится День открытых дверей

Университет расскажет будущим абитуриентам о своих институтах, реализующих широкий спектр образовательных программ бакалавриата и магистратуры, а также дополнительного профессионального образования. Всем пришедшим представится возможность познакомиться с руководством университета, лично обсудить все интересующие их вопросы с представителями кафедр, преподавателями и профессорами.

С 11:00 до 12:00

В вестибюле актового зала секретари приёмной комиссий Университета проведут консультации по вопросам приема.

На первом и втором этажах корпуса поточных аудиторий (ПА) представители дирекций институтов и факультетов, руководители и ведущие преподаватели ответят на все вопросы, связанные со спецификой обучения по образовательным программам.

С 12:00 до 13:00

В актовом зале пройдет встреча поступающих и их родителей с руководством университета, также состоится награждение победителей и призёров очного тура олимпиады ГУУ «Турнир будущих управленцев»

Продолжение консультаций по образовательным программам и вопросам поступления в университет.